Todo ese texto para justificarte una barra de pan a 3.50€.
Mira, no cuela. En mi pueblo se sigue haciendo pan de verdad, como se hacía hace 50/70/90 años... ¿Y sabes que? Es mas barato que el de Madrid.
(A ver, esto es una verdad a medias, es mas caro, pero por que te venden uno hogazones que te duran varios días, pero que está igual el primero que el cuarto, y si echas cuentas al final de la cantidad de pan que te llevas, es cuando ves que claramente te gastas menos)